Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Rückseite betitelt "Der Cellospieler", rechts unten signiert O. Laske, Aquarell auf Papier, ca. 7,5 x 4,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
EUR 300.-
EUR 180.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.07. - 24.07.2013 |